Не секрет, что спортивное питание популярных брендов активно подделывают, а контрафактная продукция не приносит ожидаемого эффекта и даже может навредить здоровью. Поэтому для покупателей спортпита так важна уверенность, что продукция, которую предлагает продавец, является оригинальной, подлинной. У тех, кто уже не в первый раз покупает определенный продукт, неожиданная смена привычного внешнего вида упаковки вызывает вполне понятные подозрения. В частности, в последнее время покупатели замечают, что многие продукты Optimum Nutrition стали выглядеть по-другому. Не подделка ли это?

Спешим развеять ваши сомнения, дизайн упаковки изменил официальный производитель, и изменения эти временные. Дело в том, что из-за эпидемической ситуации в мире у компании возникли затруднения с поставками отдельных компонентов, которые традиционно использовались при изготовлении индивидуальных упаковок спортивного питания. В результате цвет тары изменился. Содержимое осталось прежним, добавки имеют тот же состав, ту же формулу, сохраняют традиционное для данного бренда качество. На официальном сайте производителя есть соответствующее уведомление-предупреждение.

Изменения затронули упаковку таких продуктов:

  • Креатин 2500 в капсулах, расфасовка по 100, 200 и 300 капсул;
  • витаминно-минеральные комплексы цинк + магний и ZMA, упаковки по 90 и 180 капсул;
  • аминокислоты – ВСАА 1000 в капсулах, 200 и 400 капсул, и Amino 2222 в таблетках (160 таблеток);
  • Глутамин в капсулах (240 капсул);
  • HMB (гидроксиметилбутират) 1000 мг, 90 капсул;
  • комплексы Opti Women Rev – 60 и 120 капсул и Opti Men – 90 капсул.

Напоминаем, что интернет-магазин Belok UA является официальным представителем ряда известных производителей спортивного питания, в число которых входит компания Optimum Nutrition. Так что продукция этого бренда, представленная в нашем магазине, 100% подлинная и отвечает самым высоким стандартам качества. Мы дорожим своей репутацией и своими клиентами, поэтому стараемся предлагать вам лучшие, проверенные продукты, которые помогут добиться высоких результатов в спорте и укрепить здоровье.

Если вы приобрели продукцию в Optimum Nutrition в другом месте и сомневаетесь в ее подлинности, проверить, является ли она оригинальной, достаточно легко. В настоящее время все продукты этого бренда, кроме шоколадок и напитков, оснащены стикерами с уникальным проверочным кодом, который необходимо ввести на сайте производителя. Если товар не прошел проверку, требуйте возврата денег у продавца! А еще лучше – покупайте спортивное питание только у надежных, проверенных продавцов. Команда Belok.ua будет рада предложить вам качественное спортивное питание и добавки для здоровья по привлекательным ценам.

Оставить оценку статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...