Scivation – любимый многими бренд спортивного питания. Под этой маркой выпускаются инновационные, действительно эффективные продукты, которые реально помогают повысить как результативность тренировок, так и качество жизни в целом. Многочисленные поклонники этого бренда в последнее время к своему разочарованию не находят на полках магазинов спортпита упаковок с привычным дизайном. Неужели продукция Scivation снята с производства и навсегда исчезла из ассортимента онлайн и оффлайн-магазинов?

Тех, кто удивлен, возмущен, расстроен исчезновением любимого бренда, спешим успокоить и обрадовать. Разумеется, производитель не собирается отказываться от бренда, который неоднократно занимал верхние позиции в международных рейтингах спортпита и приобрел множество приверженцев по всему миру. Scivation остается с вами, просто компания-производитель провела ребрендинг. Scivation превратился в Xtend.

Вообще-то, Xtend – это знакомый незнакомец. Бренд Scivation появился еще в 2004 году, а комплексы BCAAs Xtend от Scivation – в 2007. Все эти годы производитель внимательно изучал, анализировал отзывы и пожелания покупателей продукции. И вот пришло время выполнить эти пожелания и предложить им усовершенствованные продукты, которые унаследовали самое лучшее от Scivation, при этом стали еще эффективнее и полезнее. В частности, обновленные продукты не содержат никаких химических добавок. На смену классическим, широко известным комплексам ВСАА Xtend от Scivation пришла линейка XTEND® Original, производитель радует разнообразием вкусов. Также доступны:

  • линейка SPORT с нулевой калорийностью, без сахара и других углеводов;
  • комплексы незаменимых аминокислот Perfect 10 Amino;
  • предтреники ELITE PRE;
  • комплекси KETO для тех, кто придерживается кетогенной диеты;
  • энергетики;
  • протеины;
  • добавки комплексного действия.

Xtend, достойный преемник традиций Scivation, поможет добиться отличных результатов. Встречайте!